Résultats des ventes

Tri par années : 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 1970
avril 2019
Bijoux, orfèvrerie, miniatures - ATELIER Evelyne THIERRY-PICARD, Arts décoratifs du XXème siècle, Verrerie, Mobilier XXème siècle, Tableaux XIXème siècle et XXème siècle, Art Urbain

vendredi 19 avril 2019 11:00
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Cadres - Tableaux anciens, Antiques, Archéologie, Mobilier et Objets d’art, Tapis

jeudi 18 avril 2019 11:00
mars 2019
VENTE LISTEE )1( TABLEAUX MODERNES & OBJETS de VITRINE

jeudi 21 mars 2019 10:30
BIJOUX - MONTRES - OBJETS DE VITRINE - ORFEVRERIE - MINIATURE

mercredi 20 mars 2019 15:30
Paris, Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
CADRES ANCIENS & MODERNES

CADRES ANCIENS & MODERNES

mardi 19 mars 2019 13:30
janvier 2019

MOBILIER de BUREAU

jeudi 31 janvier 2019 10:30
20, rue Quentin Bauchard 75008 Paris