Deux MEDAILLONS ovales en émail polychrome... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux MEDAILLONS ovales en émail polychrome probablement sur or (750‰) représentant une scène galante à l’allégorie de Jupiter et une allégorie de la Fidélité. XVIII° siècle Dim: 3,9 x 3,1 cm et 3,7 x 3 cm Poids: 4,4 et 3,8 grs
Mes ordres d'achat