Deux MEDAILLONS ovales en émail représentant... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
Deux MEDAILLONS ovales en émail représentant la Cène pour l’un et une Sainte Femme portant la Croix pour l’autre. (petit éclat) XVIII° siècle Dim: 4,2 x 3,7 cm et 3,5 x 2,9 cm
Mes ordres d'achat