Deux MAILLONS en or (750‰) cintrés et émaillés... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
250 - 450 EUR
Deux MAILLONS en or (750‰) cintrés et émaillés recto verso de jeux d’enfants. XVIII° siècle Dim: 1,8 x 2 cm Poids: 3,6 et 3,9 grs
Mes ordres d'achat