MEDAILLON ovale en émail polychrome sur or... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
MEDAILLON ovale en émail polychrome sur or (750‰) représentant une allégorie de la Fortune. Encadrement en or émaillé pastilles blanches et filet rouge, encadrement d’or ajouré. XVIII° siècle Dim: 4,8 x 3,5 cm Poids: 5 grs
Mes ordres d'achat