MEDAILLON ovale en émail polychrome probablement... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
MEDAILLON ovale en émail polychrome probablement sur or représentant une ronde d’amours autour d’un buste féminin. Encadrement en or (750‰) émaillé bleu et blanc. XVIII° siècle Dim: 5 x 4 cm Poids: 15,1 grs
Mes ordres d'achat