Petite TABATIERE ronde contournée en cristal... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Petite TABATIERE ronde contournée en cristal de roche melonnée, monture en or (750‰) ciselé de cartouches rayonnants. XVIII° siècle Diam : 3,54 cm
Mes ordres d'achat