COLLIER de perles probablement fines en chute.... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLLIER de perles probablement fines en chute. Fermoir en or gris (750‰) serti de roses de diamants. Poids brut 9.7: g. Long : 45 cm Dans son écrin d’origine à la forme (usé)
Mes ordres d'achat