CARTIER MONTRE-BRACELET de dame en or (750‰),... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER MONTRE-BRACELET de dame en or (750‰), lunette octogonale, cadran doré, index en chiffres romains, bouton poussoir orné d’un cabochon de saphir, maille grain de riz, mouvement mécanique signé Bueche-Girod. Vers 1960. Poids brut : 65.1 g. Long : 16.2 cm
Mes ordres d'achat