BROCHE en or (585‰) à décor de deux dragons... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BROCHE en or (585‰) à décor de deux dragons adossés retenant entre leurs pattes des cabochons d’opale boulder. Vers 1890 Poids brut: 5.6 g. Dim : 2.8 x 3.2 cm
Mes ordres d'achat