INSIGNE de demoiselle d’honneur en or (585‰),... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
5000 - 8000 EUR
INSIGNE de demoiselle d’honneur en or (585‰), ciselé au chiffre de la tsarine Alexandra Feodorovna surmonté de la couronne impériale. Saint Pétersbourg 1908-17 Poids brut : 15.9 g. Haut : 6.8 cm Dans un écrin signé Hahn.
Mes ordres d'achat