PENDENTIF en or (750‰) et argent (800‰) orné... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
2500 - 4000 EUR
PENDENTIF en or (750‰) et argent (800‰) orné de deux cabochons de grenat dans un entourage de roses de diamants. Au centre le cabochon est surmonté d’une couronne royale. A l’arrière, une plaquette de cristal, en serti clos dans le pendentif, laisse voir un morceau de cordon bleu symbole de l’Ordre du Saint Esprit Poids brut : 17.7 g. Haut : 5 cm
Mes ordres d'achat