BRACELET souple en or (750‰) à décor de lignes... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRACELET souple en or (750‰) à décor de lignes alternées de pointes de diamant et de cordages noués. Il retient une petite médaille à décor d'angelot. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Poids brut : 46.1 g. Long : 18 cm.
Mes ordres d'achat