BAGUE en or (750‰) ornée d'un diamant rond... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
600 - 1000 EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d'un diamant rond «cognac» taille ancienne. Poids du diamant : env. 0.5 ct Poids brut : 5.9 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat