Elégante BROCHE en platine (850‰) à décor... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
3300 - 4000 EUR
Elégante BROCHE en platine (850‰) à décor géométrique de courbes ajourées, entièrement pavée de diamant taille brillant et 8/8. Poids total des diamants : 4 cts env. Poids brut:12.9 g. Long : 5.1 cm
Mes ordres d'achat