BELPERRON Suzanne CLIP DE REVERS « bourrelet »... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BELPERRON Suzanne CLIP DE REVERS « bourrelet » en or gris (750‰) et platine (850‰) composé de 7 lignes de diamants taille ancienne et 8/8. Poids brut: 9.3 g. Dim :2.9 x 1.2 cm. Nous remercions M. Olivier Baroin de nous avoir confirmé l'authenticité de ce bijou.
Mes ordres d'achat