BAGUE en platine (850‰) ornée d’un diamant... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE en platine (850‰) ornée d’un diamant rond taille brillant dans un entourage géométrique de petits diamants taille brillant. Travail français vers 1930. Poids brut: 5.5 g. TDD : 53 (accident à la monture)
Mes ordres d'achat