Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or (750‰),... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or (750‰), onyx et diamants formants des cylindres mobiles. Poinçon de maitre partiellement effacé. Poids brut : 13.5 g.
Mes ordres d'achat