FRED, modèle Glory BAGUE en or gris (750‰)... - Lot 97 - Eve

Lot 97
Estimation :
700 - 800 EUR
FRED, modèle Glory BAGUE en or gris (750‰) de forme oblongue ornée d’un petit diamant brillant. Signée Fred Paris et numérotée Poids brut: 13.6 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat