BOUCHERON, modèle Jaïpur BAGUE en or (750‰)... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON, modèle Jaïpur BAGUE en or (750‰) et cristal de roche gravé ornée d’un cabochon de lapis lazuli. Signée Boucheron et numérotée. Poids brut: 11.4 g. TDD : 48.5
Mes ordres d'achat