CLIP DE REVERS en platine (850‰) à décor... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
4500 - 5500 EUR
CLIP DE REVERS en platine (850‰) à décor de volutes, entièrement pavé de diamants taille ancienne et d’un diamant poire. Poids brut: 22.6 g. Long : 5.5 cm
Mes ordres d'achat