Elégant BRACELET en or gris (750‰) entièrement... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Elégant BRACELET en or gris (750‰) entièrement serti de motifs floraux en rubis ovales facettés. Ils sont alternés de diamants navettes et ronds brillants. Fermoir à cliquet avec barrette de sécurité. Poids total des rubis : 16 cts env. Poids total des diamants : 11 cts env. Poids brut 56.4: g. Long : 18.5 cm
Mes ordres d'achat