MELLERIO dits MELLER MONTRE de dame en or... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MELLERIO dits MELLER MONTRE de dame en or gris (750‰), lunette ovale sertie d’émeraudes taillée en cœur et petits diamants taille brillant, cadran en nacre, mouvement à quartz, fond signé vissé en acier. Boucle déployante en or gris (750‰). Poids brut : 39.1 g. Dim : 25 x 28 mm -494743459
Mes ordres d'achat