COLLIER en or et or gris (750‰) composé d’une... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
COLLIER en or et or gris (750‰) composé d’une chainette de cou retenant un cœur en pendentif serti de roses de diamant centré d’un petit diamant taille ancienne. Poids brut : 6.4 g. Long : 40 cm.
Mes ordres d'achat