CHAINE DE COU en or gris (750‰) ponctué de... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
CHAINE DE COU en or gris (750‰) ponctué de 5 petits diamants en serti clos. Fermoir anneau à ressort avec deux positions de réglage. Poids brut: 8.5 g. Long : 42 ou 47 cm
Mes ordres d'achat