BAGUE en argent et vermeil (800‰) à décor... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en argent et vermeil (800‰) à décor destructuré. Signée Fabrice Pelletier Poids brut: 15.9 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat