BULGARI MONTRE-BRACELET de dame tubogas... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BULGARI MONTRE-BRACELET de dame tubogas en or (750‰), lunette ronde, cadran émaillé noir, index bâtonnet et chiffres arabes peint, mouvement à quartz. Vers 1990 Poids brut : 87.4 g. Long : 3.7 x 5.4 cm Dans son écrin et avec son livret de garantie
Mes ordres d'achat