Grande BOITE ovale en cuivre rouge à décor... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
800 - 900 EUR
Grande BOITE ovale en cuivre rouge à décor incisé d'une scène d'intérieur sur le couvercle, de deux personnages ecclésiastiques chevauchant une même monture et d'une frise de danseurs et personnages sur tout le côté. Pays-Bas, fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle 13 x 18,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat