DENT de REQUIN monté en pendentif, argent,... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
400 - 450 EUR
DENT de REQUIN monté en pendentif, argent, XVIIIème siècle Dans son écrin en chagrin noir Longueur : 4 cm ; Largeur : 2 cm Poids brut : 7,2 grammes
Mes ordres d'achat