PIPE en andouiller et argent à décor d'une... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
130 - 150 EUR
PIPE en andouiller et argent à décor d'une harde de cerfs, biches et faons XIXème siècle Hauteur : 11 cm (manques)
Mes ordres d'achat