COIFFEUSE miniature de poupée à miroir circulaire... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
COIFFEUSE miniature de poupée à miroir circulaire et ouvrant par un tiroir, début du XIXème siècle Bois en placage d'acajou 15,5 x 14 x 8,5 cm (accident)
Mes ordres d'achat