Lot en argent comprenant : THEIERE en argent... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot en argent comprenant : THEIERE en argent de forme balustre reposant sur un piètement tripose, couvercle à charnière, prise formant une fleur reposant sur un lit végétal. Manche en bois à enroulement. Maître orfèvre : HARLEUX. Poids brut : 294 g . Paire de SALIERES en argent, verres bleu. Travail étranger. Poids : 80 g. Longueur : 8 cm . ; Petite VERSEUSE en argent monorammée. Poids : 84 g On y joint un MOUTARDIER en métal argenté
Mes ordres d'achat