BOITE à MUSIQUE dans un coffret en bois à... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
BOITE à MUSIQUE dans un coffret en bois à décor peint de fleurs à douze airs : La Mascotte Valse, Le Coeur et la Main, Santa Lucia, Le Petit Duc, Le Jour et la Nuit, Mandolinata, Boccacio Valse, Fra Diavolo, Les clochesde Corneville, Carmen Chanson, Marguerite et Marche des Volontaires. Hauteur : 13 cm ; Longueur : 37,5 cm ; Largeur : 20 cm En état de marche Manque la clé du coffret
Mes ordres d'achat