BRACELET ruban "fleurettes" or blanc 750MM... - Lot 576 - Euvrard & Fabre

Lot 576
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : NC
BRACELET ruban "fleurettes" or blanc 750MM serti de diamants (3,80 cts environ) Poids brut: 85,8 g
Mes ordres d'achat