MAUBOUSSIN COLLIER en or jaune 750MM et motif central... - Lot 586 - Euvrard & Fabre

Lot 586
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 772EUR
MAUBOUSSIN COLLIER en or jaune 750MM et motif central serti diamants. N°39832. Poids brut: 63,8 g
Mes ordres d'achat