CROIX en argent second titre 800‰, munie... - Lot 603 - Euvrard & Fabre

Lot 603
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 126EUR
CROIX en argent second titre 800‰, munie de quatre pierres blanches en pampille et une en son centre. Manques. Dimensions : 4,20 x 5,20 cm Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat