Deux petits KOVSH russes en argent 925MM,... - Lot 605 - Euvrard & Fabre

Lot 605
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 441EUR
Deux petits KOVSH russes en argent 925MM, poinçon russe, à décors floraux en émail polychrome en « cloisonné », dimensions : 10,5 / 4 cm poids :
Mes ordres d'achat