Ecole française milieu XVIIème siècle Portrait... - Lot 607 - Euvrard & Fabre

Lot 607
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Ecole française milieu XVIIème siècle Portrait d’homme, miniature ronde sur ivoire, trace de signature en bas à droite. Diam : 6.5cm Entourée d’or et montée sur une tabatière en composition de l’époque
Mes ordres d'achat