Ecole début XIXème siècle Homme de profil... - Lot 616 - Euvrard & Fabre

Lot 616
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Ecole début XIXème siècle Homme de profil au turban et habit vert bordé de fourrure Miniature ovale, encadrement en pomponne ciselé de filet à enroulement (bélière) 6 x 4.6 cm EF
Mes ordres d'achat