Ecole française première moitié du XIXème... - Lot 618 - Euvrard & Fabre

Lot 618
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Ecole française première moitié du XIXème siècle Portrait de jeune femme au châle or et pourpre, et diadème boules de corail. Miniature ovale sur ivoire signée CHARLIER 13 x 10 cm EF
Mes ordres d'achat