Evelyne THIERRY-PICARD La Colle-sur-Loup huile... - Lot 627 - Euvrard & Fabre

Lot 627
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Evelyne THIERRY-PICARD La Colle-sur-Loup huile sur toile signée en bas à gauche 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat