Evelyne THIERRY-PICARD Paysage aux arbres huile... - Lot 629 - Euvrard & Fabre

Lot 629
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Evelyne THIERRY-PICARD Paysage aux arbres huile sur toile signée en bas à droite 64 x 91 cm
Mes ordres d'achat