Evelyne PICARD Femme noire en buste huile... - Lot 642 - Euvrard & Fabre

Lot 642
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Evelyne PICARD Femme noire en buste huile sur carton signée en bas à droite et datée février 1943- ? 63,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat