Evelyne PICARD Composition huile sur toile... - Lot 650 - Euvrard & Fabre

Lot 650
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Evelyne PICARD Composition huile sur toile signée en bas à droite 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat