Evelyne PICARD Ce qu'a vu le vent huile... - Lot 654 - Euvrard & Fabre

Lot 654
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Evelyne PICARD Ce qu'a vu le vent huile sur toile signée en bas à droite 114 x 145 cm
Mes ordres d'achat