Evelyne PICARD L'improvisation huile sur... - Lot 660 - Euvrard & Fabre

Lot 660
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Evelyne PICARD L'improvisation huile sur toile signée en bas à droite 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat