Evelyne PICARD Composition huile sur toile... - Lot 677 - Euvrard & Fabre

Lot 677
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 101EUR
Evelyne PICARD Composition huile sur toile signée en bas à droite 96 x 129,5 cm
Mes ordres d'achat