Evelyne PICARD Court-circuit gouache sur... - Lot 682 - Euvrard & Fabre

Lot 682
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Evelyne PICARD Court-circuit gouache sur papier signée en bas à droite 48,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat