Evelyne PICARD Les papillons huile sur... - Lot 692 - Euvrard & Fabre

Lot 692
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 265EUR
Evelyne PICARD Les papillons huile sur toile signée en haut à droite 113,5 x 145 cm
Mes ordres d'achat