Evelyne PICARD Composition Pastel et gouache... - Lot 694 - Euvrard & Fabre

Lot 694
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
Evelyne PICARD Composition Pastel et gouache sur papier fibre coco signé en haut à droite 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat